25.01.2024 Студенты-филологи на празднике в честь Дня российского студенчества

Филологи стали частью традиционного праздника каждого студента — Татьяниного дня, Дня студенчества, который с размахом отметили в ЮУрГУ!

25 января на университетской площади ЮУрГУ для сотрудников и студентов были подготовлены различные конкурсы и игры, выступали танцевальные и музыкальные коллективы, исполнялись русские народные песни.

Танцы и веселье не дали никому замерзнуть даже в такую холодную пору! Праздник получился невероятно веселым и запоминающимся, принес множество положительных эмоций и заряд на весь день.

Благодарим наш университет за такое чудесное мероприятие и хотим поздравить всех студентов с замечательным праздником! Успехов в учебе и пусть студенческая жизнь будет насыщенной и яркой!